Держим традицию, хвалим себя 😎Не одной работой сыты. Даже в отпуске можно похвалить себя за мелочи.Почему я молодец 🤔Загорал, как мог. Почти дошёл до шоколадного уровня, не сгорел. Уже победа 😂 Успел полетать на зиплайне через горную реку, и тут подумал ворваться в активный отдых. В планах был прыжок с парашютом с гор, сплав по реке, аренда мустанга на денёк покататься…И тут отравился 🤦♂️Три дня валялся в номере. Два, в полной агонии, на третий полегче, но все планы уже пошли лесом. Лежал и думал, может, тело само решило, что зиплайна достаточно. Знак, не иначе. Лишний повод вернуться 👌Заметил кстати, что блокировок сайтов вообще нет. Куда не зайдешь все работает без КВН. Прям отвык от такого, глоток свежего воздуха 😍В целом поездка понравилась, не жалею 🔥
А теперь ваш черёд. У кого план тоже накрылся медным тазом, а неделя всё равно вышла удачной? Пишите в комментариях 👇@data_dzen 🙂